Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Эванджелина Ватсон


Эванджелина Ватсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Эванджелина
Фамилия:
Ватсон
Прозвище
Белая ведьма
Раса:
Лисица
Возвраст:
19 лет
Рост и вес:
175 см/54 кг
Место рождения:
Мобиус
Место жительства:
Мобиус
Мировозрение:
Добро
Орейнтация:
Гетеро
Характер:
Эванджелина весёлая и энергичная и позитивная лисичка. Хотя какая никакая серьзность в ней присутствует из за её прошлого. Не любит росскош и драгоценности, с неприязнью относиться к знатным и знаменитым. Недоверчивая к таким. А в остальном она очень общительная и весёлая. Дружелюбная. Но имеет частые склонности к агрессии. Не смотря на это у Эванджелины сложный характер. Девушка как никто другой ценит дух свободы и взаимовыручки.
Внешность:
Эванджелина обычная лисица с густым и тёплым, белоснежным как снег мехом. Шерсть у неё очень густая поскольку она долгое время жила в холодном климате.  Хотя кончики волос и ушек чёрненькие. Длинный и пышный хвост с кончиком чёрного цвета. Стройное телосложение, со строны кажеться слабенькой и хиленькой. Длинные ноги и чёрные лапки. Синий цвет глаз. Из одежды обычно носит черноватую кожанную куртку под ней красную футболку, обычные джинсы, белые кросовки и два браслета на руках.
Биография:
Эванджелина и её старший брат Брайан выросли в богатой и благополучной семье знаменитого тогда учёного, сера Джеймса Бреддока. Жизнь была спокойной вот только в семье никак из Эванджелины как не пытались сделать леди не получилось, девочка с детства увлекалась современными культурами такие как брейкданс, рок музыка. Ещё в своей школе она организовала рок-группу с незамысловатым названием, "Белые ведьмы". После двух любительских записей и концертов в маленьких клубах их заметили критики и оставляли о них достаточно хорошие отзывы. Всё казалось бы хорошо вот только о творчестве своей дочери узнали её родители. Предки постарались и группа распалась. Терпение Эванджелины были на исходе но когда родители хотели ещё выдать её замуж насильно тут у неё терпение лопнуло окончательно и лисица сбежала из дома и стала путешевствовать по мобиусу. Её же Брат решил пойти по стопам отца и тоже занться наукой но Эванджелина избрала другой путь. Она открыла в себе дар телепатии, который помог ей выжить на улице. Позже она записалась в военую разведку. Там её оценили таланты девушки по достоинству. Но всё же Эванджелина скоро покинула эти ряды.
Способности:
Эванджелина- Мощьный телепат, она может читать мысли других людей и мобианцев на растоянии и общаться без слов. Концентрируясь, ЭВанджелина может создавать в руке особый энергитичесикй "меч", которым она управляет телепатически. Способна так же на мощьные психичесике атаки которые оглушают и устрашают противиника. С помощью этих способностей она так же может летать.
Навыки:
Превосходное владение навыками шпионажа, огнестрельным и холодным оружием. Так же талантливая рок-музыкант и отличная тансовщица.
Супер формы:
Не имеет
Формация
Полёт
Специализация:
Скрытность
Специальность:
Шпионка
Страхи:
Вернуться в свою семью.
Статус:
Белая ведьма.
Связь с вами:
Через Анну
Как часто можете посещять форум?:
Очень часто.

0

2

Ну типо принята xDD

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Эванджелина Ватсон