Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Иная Тварь


Иная Тварь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя Фамилия:ненизвестно, представляется только под кличками. Может настоящее имя он забыл, но скорее не считает нужным его употреблять
Прозвище Сам себя называет Некрос зе Диэд (Neckros the Dead), некоторые знают его как Некрос де Лире и считают это именем, но это тоже кличка. В народе ходят такие выражения как Мертвец, Дьявол, Проклятый и Тварь.
Раса: лучшее название этому нежить-ёж
Возвраст: записи о Некросе встречаются в книгах древних цевилизаций, потому точный возраст определить трудно. На вид тоже трудно определить. Он постоянно носит маску и строение самого тела не даёт точно узнать возраст данного субекта.
Рост и вес: 180 см (то есть по мобианским меркам он великан), вес точно неизвестен, на вид он колеблится от средн-статестического до веса пёрышка.
Место рождения: Мобиус, хотя....
Место жительства: Некрос нигде надолго не задерживается и находится всегда в движении, потому такого нет.
Орейнтация: Некрос -  труп, у него нет уже никаких сексуальных замашек. Хотя чуть осталось привязанность к женщинам, хотя скорее его просто привлекает их слишком поддатливая психика.
Характер: Некрос презирает всю суть этого мира, в последние моменты своей жизни он полностью разочаровался в живых существах. Помимо ненависти он чувствуетгигантсую боль, терзающую его душу. Однако не ждите, что он ищет кому излить душу, некромант ненавидит разговаривать, потому чаще всего обходится без этого. Единственнаяуслада в его жизни "игра" с живыми. Некромант очень любит путать их, вызвать их давние страхи и боли. Нет, он не садист, наслаждение вызывают нее сами муки, а то как с ними пытается справится жертва. Единственное упокоение которое он нашёл, музыка, он часами может играть одни и теже мелодии. Боль не просто терзает душу некроманта, Некрос считает её ключом к свободе, свободе от всего:добра, зла, любви, войны. Эту свободу он ценит больше всго, хотя кроме неё у него ничего нет. Сознание некроманта, как видите, очень сильно "исказилось",  из-за своео состояния он потерял способность бояться или во что-нибдь верить, его мировозрения и философия слишком отличны от видения мира другими мобианцами илюдьи, потому чаще всего воспринимается как монстр.

Внешность:Чёрный ёж, иголки загнуты в разные стороны, из-за чего расположены по кругу, сами они чёрного цвета. Из одежды у мертвеца есть чёрное пальто, чёрные лаковые туфли. Пара тёмных кожаных перчаток украшают его когтистые руки. На лице Нек носит белую маску с чёрными полосами начинающихся от глаз. Глаза Некроса описать трудно, они напоминают кошачьи или змеиные, цвет глаз белый, но для лучшего понимания посмотрите аватар. Взгляд полон ненависти и боли, однако не кончентрируется на ком-то, а смотрит насквозь. Передвижение, стойка, даже взгляд не принадлежит чемуннибудь живому или пародии на это. Некроса очень легко спутать со статуей, из-за  малого обилия цветов (почти один чёрный) и безжижзненному поведению.

Биография:
Когда не было ни времени, ни пространства, ни планет, сосуществовал лишь Создатель. И первое чувство, которое он породил, было одиночество и грусть. С тех пор появился он, бог пустоты, горя и смерти, которому намного позже дали имя Некронтир. Жизнь в пустоте не могла дать счастья, потому Смерть смогла вскормиться, стать сильнее, а позже
приобрести собственное сознание и разум. Творец испытывал не только тоску, но и злобу на своё нынешние состояние, из неё стали появлтьс демоны. То была ещё не "зло", твари, словно паразиты, терзали сущность своего отца. Некронтир тем временем прятался в пустоте, он видел боль своего родител, потому начал пожирать бессознательных братьев. Так они жили, хотя Создатель так и не узнал о своём сыне.
Тут настал час создания! Творец создал свой первый мир. из его усердия и творчества появился бог ремесла, которого отец заметил. Он стал его любимым сыном (как считали, единственным). В душе бога горя вкралась зависть, которая ещё даст о себе знать. Как говориться, первый блин комом, первый мир тоже был очень плох, потому Создатель его разрушил. Из разрушения Появился новый бог, бог рости и разрушения, сейчас его называют дьявол. Так шли годы были новые боги, которые властвовали в мире порядка, однако были иные, они назвали себе Внешними. Эти могучие создания жили до добра и зла, тьмы и света, времени и пространтва, потому не вписались в новый мир, находяь в своих мирах. Их считали молодым и и слабыми, потому бог Творец неудачо поутил насчёт Некронтира, после чего тот его съел. Такую "политику" поддержали другие внешние и началась великая война, где боги Великие терпели поражение за поражением от Внешних богов. Тогда Создатель создал барьер между внешними богами т миром упорядоченного. Однако Некронтир смог послать осколок себя в этот мир. Он должен был прожить сотни длинных жизней, чтобы совершить неведомо какую миссию. Им был Некрос.

В семье городского врача, Майкла де Лирэ, родился сын. Семья состояла из ежей, потому не сложно доагдаться, что и сын был ёж, однако его глаза повергли дом в ужас (смотрите насчёт этого аву). Это был знак бог мёртвых, потому местный священник пытался убедить мать и отца выбросить младенца со скалы, но врач напрочь отказался от этого предложения. Мальчик рос в ласке и заботе, хотя ео уже окружаили злые языки. Поход в школу был для некоса шоком, все присутвующие в учебном завидении ненавидели его: дети смеялись над ним и писали на его парте всякие мерзости, учителя придирались ко всему, до чего могли дотянуться. екрос комлксовал, замкнулся в себе, вскоре перестал разговаривать. Однако среди учитилей нашёлся тот, кто принял его, это Сидиус, учител музыки.
нет, он не был так милосерден или добр, просто он не верил в старые легенды. Нек приложил к этому все свои силы, к окончанию школу он мог играть на скрипке, пианино, гитаре, сэксофоное,а так же арфе. Отец не стоял без дела всё это время, потому ещё через 3 года мальчик стал профессиональным врачом.

Некрос стал очень влиятельным человеком, врач и музыкант прославил свой город, однако косые взгляды вс так же преследовали ежа. Все опасения потвердились, когда Нек прогуливался по кладбищу, былые раны заростали, он сново могш говорить, хотя очень это не любил. Некрос стол около могилы учителя, ему так хотелось вновь его увидеть,
этим усилием воли он вызвал его призрак. С тех пор ёж начал раскрывать в себе дар некромантии, это не осталось безвнимания... На тридцатом году жизни некроманта попытались сжечь на костре, однако частица бога смерти уже была готова показать миру свою силу, и огонь почернел, не причиняя Некросу никого вреда, то был выплеск энргии, который ёж так и не смог повторить. Местный священник не оставил попыток убить Некроса, сразу после второй попытки, ежа убили священным мечом, удар пришолс в сердце. Те, чби сердца были полны злобы и лжи, радовались и ликовали, а те кто знали правду впали в печаль. Однако это была рокова оибка, от такого действи, сила Некроса очистилась от большинства приобретённых качетсв (любовь, гнев, смех...)и Некрос воскрес. Улицы покрылись туманом, а земл трещинами. Наглецы поплатились за глупость и превратились в кошмарных существ, души которых были обязаны вечно служить некроманту. Другие уехали из города прочь.

Сейчас этот город забыт, его нет ни на картах, ни в учебниках. Это место стало тюрьмой для тех, кто мучал Некроса, и одновременно же пыточной камерой для него самого. Мертвеца постонно мучали видения его прошлого, духи жителей превращались в символы его страданий. Так бы и проходила монотонна жизнь, но каждые 30 лет избранный Некронтира мог заставить прийти в свой город одного мобианца. слуги Некроса принемали вид палачей из подсознания жертвы, пытая ей и пытаясь убить. Онако это была не единственная опасность, все страхи и муки жертвы выходили из разума жертвы, постоянные навождени преслодовали свою цель. Те, кто выживали, избавлялись от горя и боли, те кто не справился со своим рассудком, навечно оставались в город в облике свогео главного палача.
Так длилось долго, пока один монах не смог победить Некроса ценой своей изни. Теперь мертвец заточён в подвал церкви. ЕГо решили использовать как секретное оружие, подобно чудовищу на поводке.

Способности:
Некромантия (магия смерти) - одна из способностей, за которых Некроса ненавидят. Многие думаю что есть только 4 элемента (вода, огонь, земля, воздух). Однако это если смотреть на материальный план, на наш мир можно посмотреть с множества сторон. С одной стороны наши стихии заменяют другие: свет, тьма, жизнь, смерть. Магия смерти есть способность управлть энегрией смерти.  Эта магия находиться в местах соприкосновения людей с миром мёртвых (не обязательно что-нибудь плохое, к примру внучка вспоминаетв одном месте свою любимую бабушку), а так же в местах где произошло много горя, и пролилось море слёз. Ошибочное мнение, что демоны пристрасны к энергии смерти, они её не переносят даже страшнее чем святую. Конечно причинть боль и смерть они любят, но впитывать это в себя, переживать эти моменты они не в состоянии, это для них яд.

Магия Пустоты - ёж, есть "представитель" бога пустоты в нашем мире, глупо считать, что он не имеет власть над ней. Надо понять ещё есколько моментов. Для начала, пустотой невозможно атаковать в нашем смысле, как можно нанести рон ничем? Вместо этого пустота имеет свойство превращать всё в себя, потому не удивляйтесь некоторым последствиям этой магии. Сила пустоты, есть первозданный хаос, для мра упорядоченного она как вирус, потому подавляеться в пределах этого мира "имунной системой" не позволяет ей расползаться).

Магия духа - тут я думаю попонятней будет. Однако некромант не пользуеться ей как это делает другие. Вместо этого он использует её для вызова странных туманов и погружения разумного существа в собственное сознание, где его поджидает исптыание, уготованное его душой. Там он не сможет ничего скрыть, не сможет улизнуть либо перехитрить. Эта не иллюзия контролируемая кем-то, это твоя душа, от которой ты не убежишь.

Нежить - Некрос не имеет жизненно важных точек, а также потеря определённых органов на него никак не влияет.

Навыки:
Слеза" и "Прах" - два пистолета. Один белый с изоброжением слезы, другой чёрный с изображением черепа. "Слеза" создана для противостояни потусторонныим сущностям и аакует "патроном души", а "Прах" против смертных и атакует патроном смерти.  То есть умеет обращаться с этими пистолетами.
Медицина - Некрос учился на врача, а после смертие дало ему уйму свободного времени для отточния этой науки.
Музыка - то же, что и с медициной.

Супер формы:  по иде нет, но стоит обговорить лично с админом.
Формация нет такой
Специализация: Некромант, хотя назвать его монстром, это в точку.
Специальность: По иее ничем не занимается
Страхи: читайте в характере
Статус: Тот-кто- Во-вне
Связь с вами: по лс спросите кому срочно надо, могу дать.
Как часто можете посещять форум?: Почти постоянно.

0

2

Читала твои анкеты и не раз. Био понравилось очень уже давно. Вот только несколько ошибок по мелочам.

Neckros The Dead написал(а):

Формация нет такой

Должна быть =)

Neckros The Dead написал(а):

Специализация: Некромант, хотя назвать его монстром, это в точку.

Ну тогда уж Магия...

0

3

Anna написал(а):

Должна быть =)

Хорошо, какая?

0

4

Вот читаю твоё... и думаю что стоит тееб исключение сделать xD
Но всё же Некромантия это запрещённая магия но магия.

0

5

Anna написал(а):

Вот читаю твоё... и думаю что стоит тееб исключение сделать xD
Но всё же Некромантия это запрещённая магия.

В смысле в Правилах?

0

6

Всмысле в игре не в правилах. Так то он может её использовать но это запрещено законом xD (Правилами не запрещены)

0

7

Anna написал(а):

Всмысле в игре не в правилах. Так то он может её использовать но это запрещено законом xD (Правилами не запрещены)
0+-

А законам не запрещено разве похищать людей, вызывать их самые опасные страхи, ставить эксперементы подвергающие опасности всё свтое для живых? Общество давно меня четвертовать хочет.

0

8

Вот именно =) Однако принят!

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Иная Тварь