Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Александор Андерсон


Александор Андерсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Александор
Фамилия:Андерсон
Прозвище Кличка:Палач, Регенератор,Жрец, Клинок, Каратель, Убийца, Штык.
Раса:Регенератор-ёж
Возвраст:210 лет, выглядит на 25 лет.
Рост и вес:220 см, 72 кг.
Место рождения:Земля
Место жительства:Мобиус
Мировозрение:Добро
Орейнтация:Гетеро
Характер:Иногда можно предствавить Андерсона этакой машиной убийств. Не спорим, что есть, то есть, но становится он таким только после встречи с раздражителем, читай вампиром, еретиком, религиозным террористом. В быту Андерсон мил и скромен. Андерсон истинно верующий в бога, любит детей, честный, добрый(только к верующим), справедлив, но есть и плохие стороны его характера, он Нетерпим к другим верам, многократно нарушал заповедь «не убий».
Внешность: Зелёный ёж своим видом и формой очень похож на Соника, Одет в  Брюки строгого покроя, простые черные ботинки, аккуратный пиджак с белым воротничком священника и длинный темный плащ. На груди всё время носит Нательный крест. На его левой перчатке написано «Jesus Christ is in Heaven», а на правой – «Speak with Dead».
Биография:Андерсон родился на земле обычным человеком, в 22 года вступил в отряд спецназа и охотился на наркобаронов,Для того чтобы добраться до наркоторговцев он стал убийцей. Во время одной из операций произошла перестрелка из-за сорвавшейся сделки (благодаря Андерсону), в которой в Андерсоне проделали несколько непредусмотренных природой дырок. Его, истекающего кровью, нашла у дверей церкви сестра Дженифер. Добрая душа выходила будущего паладина (причем даже счет не предъявила!), дала ему веру, приобщила к делам церкви. Александра все еще искали, так как перед своим ранением хитрец умудрился куда-то спрятать 50 кг героина, «ангельской пыли». Поэтому священник прихода, в котором работала Кэрри, спрятал нелегала, представив его своим прихожанам как нового послушника. Александр постепенно выздоравливал, проникался духом христианства… Правда, как выяснилось позже, в основном духом Ветхого завета, который добро советовал: «Око за око, зуб за зуб».В 25 лет получил сан Святого Отца и случайно трансформировался в ежа-регенератора, поступил на службу на Ватикан и начал истреблять нежить.Но он по-прежнему служил не Ватикану, не Папе Римскому, а только богу.В 120 лет в первый раз сразился с Алукардом,схватка закончилась ничьей, Сразу после этого у обоих(у Алукарда и у Андерсона) появилось желание прикончить друг друга.
Способности:Первая и основная – регенерация. Регенерация в высшей форме, невероятная и временами ужасающая. Андерсон фактически бессмертен, восстанавливаясь после тяжелейших ранений со скоростью, которой позавидовало бы большинство вампиров. Алукард извел на него столько серебра, что его хватило бы на несколько статуй самого Андерсона в полный рост. Способность к регенерации – благоприобретенная, в результате случайно использованного Андерсоном заклинания.Вторая его способность создавать бесконечное количество клинков, третья телепортация с помощью страниц Библии, четвёртая Святые барьеры.
Навыки: Физические:Сверхчеловеческая сила,отличные навыки обращения с холодным оружием, Свои ножи Андерсон и метает, и использует как мечи. Скорость и точность даже для ежа-мобианца просто поразительны и ставят падре на один уровень с Высшими вампирами в области боевых способностей.
Формация Скорость
Специализация:бой
Специальность:Охотник на вампиров
Супер формы:есть только супер форма, в ней у Андерсона вырастают Ангельские Крылья и он полностью окрашивается в белый цвет.
Страхи:Проиграть сражение с Алукардом.
Статус:Паладин Католической церкви.
Связь с вами:ЛС,E-mail.
Как часто можете посещять форум?:как получится.

Отредактировано Александор Андерсон (2010-06-08 13:02:57)

0

2

Притензий нет. ПРинят=)

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Александор Андерсон