Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Бишеп ёж


Бишеп ёж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Бишеп
Фамилия:
Хэджхог
Прозвище
Индеец
Раса:
Ёж
Возвраст:
17 лет
Рост и вес:
120 см вес 53 кг но может изменить
Место рождения:
Мобиус
Место жительства:
Мобиус
Мировозрение:
Добро
Орейнтация:
Гетеро
Характер:
Спокойный и порой пофигистический характер. Парень любящий побыть в одиночестве и тишине. Хлоднокровен и сдержан почти всегда, но только почти. Иногда бывают порывы гнева например когда видет что кого-то мучяют ради собственной забавы. НУ а так же любит хорошие шутку хоть и сам не очень остроумне. Релегиозен, он христьянин. Отличный союзник и опасный враг. Но всё же всегда спокоен и немного оптимист
Внешность:
Самый обыкновенный пушистый чёрный ёж. Иглы подняты в верх (как у Шедоу) но две самые длинные иглы всё же опущены в вниз. Основной его расскрас шкурки чёрный но есть полоски на иглах и на руках в синию и жёлтые расцветки. На руках же полоски в форме языков жёлтого пламени. На щеках две синие полоски. Из одежджы он носит плотные коричневые штаны с чёрным поясом и чёрные в всю ту же жёлто-синею расцветку высокие кросовки. Бойцовские перчатки.
Биография:
Появился ёж на свете в обычном храме где изучались боевые искуства (Такие как гунг-фу или карате) а так же владение собой и своими эмоциями. Родился Бишеп в семье одного из наставников этого самоо храма и там он рос и воспитывался а так же обучался наукам и боевым искуствам. От чего он был способным и уровновешеным но всё же в обычном бою использует тольо десять процентво своих возможностей. Отец обучил Бишепа всему что знал, он умер когда Бишеп был уже взрослым шеснадцати летним парнем. Индейцем его прозвали за его необычный но не вызывающий окрас. Когда отце ежа умер Бишеп ушел из храма путешевствовать по миру. Это была его мечта но всё же он узнал о жестокости мира за стенами храма и это ему очень не понравилось. Были частые порывы гнева поэтому Бишеп принял решение оберегать не виновных от такого зла всеми силами.
Способности:
Бишеп может влиять на плотность воздуха вокруг любого предмета или человека. Таким образо он делает объект либо почти невесомым, либо крайне тяжким. Направляя суперспособности на себя, Бишеп может получить сверхчеловеческую мощь- или наоборот, способность легко парить в воздухе.
Навыки:
Владение боевыми искуствами. Архитектор и строитель.
Супер формы:
Покрываеться алмазом xD
Формация
Сила
Специализация:
Бой
Специальность:
Боец
Страхи:
Завести много врагов
Статус:
Сама поставлю
Связь с вами:
Через Анну
Как часто можете посещять форум?:
часто

0

2

:-)

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Бишеп ёж