Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Александр/Alex
Фамилия:
Лис/the Fox
Прозвище
нет
Раса:
Лис
Возвраст:
22
Рост и вес:
180/60
Место рождения:
Мобиус
Место жительства:
Мобиус
Мировозрение:
Добро
Орейнтация:
Гетеро
Характер:
Характер у лиса относительно мирный, какой и подобает быть сына целительницы. Но все же в большей части характер зависит от ситуации. Он может быть спокойным и неприступным как скала, а может быть агрессивным, неприветливым и презрительным. Его основное настроение – дружелюбное и мирное, но ради друзей готов пройти огонь, воду и медные трубы.
Внешность:
Алекс – типичный лис, почти ничем не отличающийся от остальных на Мобиусе. Но наличие двух хвостов все-таки серьезно выделяли его на общем фоне. К тому же суровый климат высокогорья сделал его рыжую шерсть более длинной и более пушистой, нежели у остальных жителей Мобиуса. Алекс предпочитает простую, но удобную одежду. Он носит классическую одежду: черные брюки, рубашка светлых тонов,  плащ. Волосы длинные под цвет шерсти и тянутся до середины спины.
Биография:
Алекс – дальний родственник  знаменитого механика-лисенка Тейлса. Но единственное, что их объединяет: наличие двух хвостов. В остальном же род Алекса – совершенно отдельный. Сам Алекс даже не подозревает, что у него такой знаменитый предок. Родился Алекс в заснеженных горах Мобиуса. Его отец Vladimir the Fox промышлял охотой и рыбалкой, то есть был обыкновенным крестьянином, а мать Elena the Vixen была целительницей, любящей матерью, растившей помимо Алекса еще двух старших сестер (Anastasia the Fox и Tatiana the Fox). Но юный Александр их почти не видел. Его сестры много работали и вскоре покинули отчий дом. Сам же Алекс долго оставался в родовом гнезде до исполнения 18 лет. После этого, лис ушел странствовать по Мобиусу в поисках своего призвания. Александр прекрасно разбирается в механике, однако он даже не подозревает, от кого ему передалось это умение. От своей матери он научился врачеванию и лечению с помощью магии. Поэтому он во время своих странствий часто помогал нуждающимся, если это было необходимо.
Способности:
Конструкторские: 5 из 10
Лечение (как физическое, так и магическое) 7 из 10
Навыки:
Способность летать на своих хвостах, подобно своему далекому предку Тейлсу.
Супер формы:
нет
Формация
Полет
Специализация:
Магия
Специальность:
Целитель
Страхи:
Остаться один на один с сильным врагом, боязнь обстановки, давящей на сознание
Статус:
Медика вызывали?
Связь с вами:
E-mail
Как часто можете посещать форум?:
Постараюсь КД

Отредактировано Alex the Fox (2010-05-03 18:09:12)

0

2

Alex the Fox написал(а):

Лечение

Было написано. Бой магия или скрытность. Если он магией лечит так и напиши что магия. А к остальному притензий нет.

0

3

Готово)

0

4

Другое дело.

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета Алекса