Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Дитя Хаоса


Дитя Хаоса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:  Нейро
Фамилия: ...
Прозвище Нер
Раса: Ёж
Возвраст: 19 лет
Рост и вес: 89 см. 20 кг
Место рождения: Мобиус
Место жительства: Дом Нейро вощле водопада
Мировозрение: Позитиф
Орейнтация: Гетеро
Характер: Нейро обычный Ёж, но со способностями Энергии Хаоса.Так как силы Хаоса влияют на него очень мощно то порой Нейро бывает очень злым и даже может примкнуть к врагам и в дарк форме может владеть Тёмной энергией Хаоса.В обычном состоянии Нейро спокойный ёж, который любит тишину друзей. Сам очень общительный, хотя  может взглянуть так что мороз по коже будет. Никогда не ударит девушку если она не ударит его первая. Порой любит грустить или просто хорошо провести свободное время. При виде брата становиться злее.  Быстро может оценить ситуацию. И сделать выводы. Ненавидит быть игрушкой в руках тьмы.
Внешность: Нейро небольшой чёрный ёжик. С на половину жёлтыми и на половину черными глазами. Чёрный носик похожиц на арбузную семеску. По всем у телу(НА руках, на голове, на ногах) есть жёлтые полосы которые при лунном свете, как будто светяться. Белые перчатки. Мягкий, пушистый, белый мех. Небольшие, светлые ушки. на спине имеются ряд чёрных иголок и не большой хвостик. Сами иглы расположены слева и справа по две иголки.Внешность персонажа меняется, когда он применяет заклинание Метка Хаоса появляется ряд жёлтых меток, которые расползаются по телу ежа и светятся.Но это лишь начальная стадия. Когда все эти печати расползлись и Нейро может продолжить изменение тела.  На всех жёлтых полосах появляются черные полос, но они меньше по размеру этих полос. А полосы начсинают светиться.
Биография: Нейро родился на планете Мобиус  в виде татуированного ежа. Еще у Нейро был брат. Брата звали Клейд. Детство Нейро проходило обычно, он гулял с друзьями и попросту веселился с братом.Родителей Нейро звали Мать-Дженифер. А отца-Кайл. Они встречали вместе все праздники и все печали. Однажды после школы Нейро с Клейдом прогуливались по джунглям и увидев Красный Изумруд Хаоса,но Нейро не знал, как Изумруд Хаоса подействует на него.Как только Нейро коснулся Изумруда то произошла большая вспышка и после вспышки Нейро и Клейд лежали оба без сознания. А Изумруда не было, но Клейд и Нейро светились. Через несколько дней у Нейро благодаря Силе Изумруда Хаоса появились способности выпускать энергию Хаоса, по желаю Нейро, но это отнимало много сил. Брат же становился всё агресивнее и использовал тёмную энергию хаоса. Однажды когда они оба бились друг против друга, то при сближении двух сил добра и зла. У обоих образовались на шее метки. Которые по разному влияли на братьев. Но все время делали их сильнее. Но после этого в 18 лет Нейро всё чаще становился все злее и злее. А Клейд подталкивал брата на зло. Ёж незнал, как реагировать на это и сбежал из дома. Через пол года, когда Нейро вернулся  родителей не было дома. Ёж пытался искать их, но не нашел. Ёж построил свой дом укол вулкана и стал жить там. Нейро сделал свои ботинки в которых быстро бегал. Встретив однажды брата ёж пытался узнать у него где же родители на, что Клейд ответил. Что он убил их и сам ушел на служение злу. И Нейро сразу же убежал от брата и стал жить один.
Способности: Управление Энергией Хаоса.
Скорость за счет ботинок.
Магия Основные.
1) Chaos Blast - внутри появляется взрыв(жёлтого цвета)  который либо разрывает врага либо отбрасывает его, но нанося повреждения по всему. Каст(2) Перезарядка (2 хода.)
2) Chaos Ray - из рук ежа появляется луч(жёлтого цвета) который с огромной скоростью врезается во врага нанося ему повреждения (Или закручивая этот луч спиралью – отбрасывая врага на 3 метра.). Пытается нанести маленький урон, но по всему телу. Каст(2) Перезарядка (2 хода.)
3) Waves of the Chaos - пускает волны хаоса (жёлтого цвета)  которые  отбрасывают врага и пытаются разрезать его. Каст(3) Перезарядка (4 хода.)
4Chaos Barrier – Ёж создаёт большой шар в котором находиться персонаж(ы) и этот шар(барьер) защищает его от повреждений. Повреждения сказываются на здоровье Нейро.(Каст 3 хода. Перезарядка – Неделя)
      5) Grasp of the Chaos –  Энергия Хаоса окутывает врага  и пытается его сжать  до   обездвиживания.(Каст – 3 хода. Перезарядка – 3 часа.)
6) Chaos Lightning –  ёж сотворяет 2 молнии которые попадают в врага парализуют его, а сам враг горит огнём.  .(Каст 2 хода. Перезарядка – 3 часа.)
7) Chaos of the Spear -  спереди Нейро создаются длинные копьи которые с не малой скоростью летят во врага. .(Каст 2 хода. Перезарядка – 30 мин.)
      8) Chain of the tortures of the Chaos – Из рук во врагов потоком Энергии Хаоса льёт энергия окутывая их и внутри энергии появляются игла которые при любом движении растут. (Каст – 1 час. Месяц.)
      9) Метка Хаоса появляется ряд жёлтых меток, которые расползаются по телу ежа и светятся.Но это лишь начальная стадия. Когда все эти печати расползлись и Нейро может продолжить изменение тела.  На всех жёлтых полосах появляются черные полос, но они меньше по размеру этих полос. А полосы начинают светиться. – Пополнение энергии – дарк форма. Не контролирует себя.
Стихийные.
      Смертельные.     
1) Chaos absorption – Ёж подбегает к врагу зрачки у ежа исчезают. И на расстоянии поглощают жизненную энергию обрабатывая её в Хаос энергию(Каст – 3 хода. Перезарядка – 5 дней.)
2) Death of the Chaos – Руки ежа светятся и подбегая к противнику ёж берёт его за горло при этом давит, а другая рука проникает в тело жертвы и найдя сердце или, что-то другое взрывает там всё. Жертва умирает после взрыва если её не вылечат. Хотя врятли кто может вылечить органы.ы (Каст – 10 минут. Перезарядка – 20 дней.)
3) End of the Chaos – Ёж светиться полностью из него жёлтым пламенем льёт энергия. Первая фаза этого заклинания – Делает Хаос контроль. Вторая фаза – во время Хаос контроля собирает всю свою энергию(абсолютно всю.) и делает мощный и большой взрыв. (Каст – 5 ходов. Перезарядка – Однократно. Последствия – Полное уничтожение врагов.И временная кома с неделю. Амнезия.)
Навыки: Выносливый. Владеет катаной на уровне мастера.
Супер формы: Метка Хаоса.
Формация Сила
Специализация: Магия
Специальность: Маг. Художник, Лентяй.
Страхи: Боится, что причинит боль друзьям. И увидеть брата.
Статус: Дитя Хаоса
Связь с вами: Ася 375114841
Как часто можете посещять форум?: Кд.

0

2

приму без смертельных а так го.

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Дитя Хаоса