Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета Высшего Вампира


Анкета Высшего Вампира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Алукард
Фамилия:The Nosferatu
Прозвище Кличка:Убийца, Носферату, Чудовище, граф, лорд, князь.
Раса:Вампир-ёж
Возвраст:600 лет, выглядит на 18 лет.
Рост и вес:220 см, 72 кг.
Место рождения:Земля.Лондон
Место жительства:Земля.
Мировозрение:Добро
Орейнтация:Гетеро
Характер:Алукард – безжалостный маньяк. Это и диагноз, и образ жизни.
Понять, насколько скучно может быть шестисотлетнему вампиру мобианцу, может только другой вампир. Поэтому Алукард стремится всеми способами развлечься. Для него не имеет значения, во имя чего льется кровь, главное, чтобы она лилась.
Внешность:Алукард-Красный ёж с полностью кровавыми глазами которые светятся в темноте,с белыми перчатками на которых есть печать Кромвеля.Одет в красный плащ,на голову надета Длинная,красная шляпа.Кожа бледного цвета,когда он улыбается в его рту отчётливо видно четыре вампирских клыка.Вечно злорадно улыбается.изображение в конце.
Биография:Алукард родился на земле обычным человеком,также был глубоко верующим подростком,Был захвачен турками и заточён на долгое время в подземелье где его долгое время пытали пережив там все круги ада и потом сбежав с тюрьмы к себе на родину начал войну с Османской империей,Был предан боярами и отдан на расправу врагам которые захватив его приговорили его к казни,Во время казни отказавшись от христианства убил и выпил кровь Палача тем самым став настоящим и истинным Вампиром не от укуса вампира или исскуственной овампиризации,Потом он перебил всех своих врагов и предателей. Потом поселился в старинном замке и начал охотится на короля Османской империи.Поубивал большое количество охотников на вампиров. Алукард жил себе, жил, пока в 19 веке на свою голову не связался с женщиной .это была Мина Харкер. Вампир захотел сделать ее одной из своего рода, но родственники и друзья девушки были КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Господа Артур Холмвуд, Куинси Моррис, Джек Стюарт и Абрахам Ван Хеллсинг методично уничтожили всех из рода Алукара, а вот с самим великим вампиром случился облом – не помирает, зараза! Каким способом Хеллсинг умудрился наложить на вампира печать - неизвестно, но результат на лицо – вампир подчиняется роду Ван Хеллсинга. После порабощения Ван Хеллсинг отнёс Алукарда в подвал и проводил на нём опыты и улучшал его, сделал из него нечто похожее на мобианца.
Способности::С печатью Кромвиля(тоесть с ограниченной силой)1)Гипноз-Алукард может загипнотизировать своего противника ;2)регенерация;3)Телепортация;4)Полёт;
5)иммунитет к солнцу;6)Алукард может поглощать душу того у кого выпил кровь и превращать эту душу в своего война нежити.
Снятие печати до 2-го уровня ограничения:
6)Звероформа-Алукард может принимать свою звероформу,в звероформе он может вызывать своих слуг-демонов которые принимают форму многоглазых собак и соединяются с Алукардом делая его во много раз сильнее,они могут преобразоватся из его руки или плеча в виде гигантской головы многоглазой собаки подчиняясь его приказам,такая способность есть только у высших вампиров.
7)Проходит через твёрдые предметы
8)регенерация усиливается в 3 раза
Снятие печати до 1-го уровня ограничения:
9)превращается в туман, или сгусток черной копошащейся жижи с множеством глаз по всей поверхности
10)может превращатся в многоголовую и многоглазую собаку-монстра (Адская Гончая)
11)читает мысли
12)создает иллюзии
Снятие нулевой печати:
Алукард может призывать свои войска нежити.
Навыки:Физические: Сверхчеловеческая сила, большая скорость(конечно не сверхзвуковая но тоже немаленькая), Сверхрефлексы, способность ходить по стенам.
Талантливые:управляет техникой (самолеты, корабли), Владеет боевыми исскуствами, исскустно обращается с огнестрельным оружием.
Формация:Скорость.
Специализация:Магия.
Специальность: убийца нежити
Супер формы: есть только Дарк форма, её Алукард может принять только если снимет свою печать до 1-го уровня ограничения, в Дарк форме Алукард полностью окрашивается в чёрный цвет и издаёт чёрное сияние, его глаза становятся кровавыми а все зубы превращаются в клыки.
Страхи:Проиграть сражение
Статус:Эксперт по уничтожению нечисти
Связь с вами:ЛС, E-mail.
Как часто можете посещять форум?:как получится.

Отредактировано Алукард (2010-06-08 13:04:12)

0

2

Алукард написал(а):

Сила и скорость

Выбери что-то одно.

Алукард написал(а):

::С печатью Кромвиля(тоесть с ограниченной силой)1)Гипноз-Алукард может загипнотизировать своего противника ;2)регенерация;3)Телепортация;4)телепатия;5)Полёт;6)иммунитет к солнцу.Снятие печати до 2-го уровня ограничения:7)Звероформа-Алукард может принимать свою звероформу,в звероформе он может вызывать своих слуг-демонов которые принимают форму многоглазых собак и соединяются с Алукардом делая его во много раз сильнее,они могут преобразоватся из его руки или плеча в виде гигантской головы многоглазой собаки подчиняясь его приказам,такая способность есть только у высших вампиров.8)Шар хаоса-Алукард может создавать шар из электричества и тьмы который он метает в противника причиняя при этом противнику большой урон.9)Проходит через твёрдые предметы10)регенерация усиливается в 3 разаСнятие печати до 1-го уровня ограничения:11)превращается в туман, или сгусток черной копошащейся жижи с множеством глаз по всей поверхности12)может превращатся в многоголовую и многоглазую собаку-монстра (Адская Гончая)13)читает мысли14)создает иллюзии

Ой... Уж очень много способностей. Убери хотя бы две и принят.

0

3

Сделано!

0

4

Притензий больше нет =)
Принят!

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета Высшего Вампира