Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета на роль Шеогората


Анкета на роль Шеогората

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Шеогорат
Фамилия:
нет фамилии
Прозвище
Принц безумия.
Раса:
Дэйдрический принц
Возвраст:
на вид 54 года.
Рост и вес:
1.83 см 83 кг
Место рождения:
Дрожащие острова.
Место жительства:
Дрожащие острова.
Мировозрение:
Нейтрал
Орейнтация:
Гетеро
Характер:
За что его собственно прозвали принцем безумия? В этом причина ещё и в характере Шеогората. Амбициозный и решительный стремящийся совершать невозможное. Остроумный, любит чёрный и обычный юмор. Уважает тех кто верно ему служит но всё же может быть предателем и кидаловым. Жесток в наказаниях и садок в поощрении. Хитрющая тварь.
Внешность:
Бог безумия на вид обычный пятидесяти двух летний человек старичок пенсионер. Но всё же крепкий на вид с сужеными кошачьими глазами, зрачок жёлтого цвета. Сам же он седой и бородатый старикан с хитрющим лицом и пронзительным взглядом. Из одежды на нём фиолетовый костюм с золотыми узорами, коричневые противополагающие штаны и мужские туфли того же цвета. На правой руке перчатка без пальцев а на левой наруч-браслет. Сам же Шеогорат довольно привлекателен для старика вроде него в его возрасте.
Биография:
Бог Безумия, Безумный, Безумная Звезда, Безумный Лорд, чья сфера безумие и чьи мотивы неизвестны. Считается, что Шеогорат был «рождён» когда Лорхан утратил божественную искру. Указывается также его касательство к зарождению альдмеров. Один миф называет Шигората «дырой по форме Ситиса» в нашем мире. Для тех, кто служит Шеогорату не существует ни добра, ни зла; ни правды, ни лжи; ни реального ни нереального. Для них существует только то, что они хотят и что они видят. В народе считают, что когда безумец говорит, он обращается к этому Принцу, и тот рассказывает ему то, чего он знать не может.
Шеогорат постоянно проверяет данмеров на духовную слабость. Во многих легендах один род Данмера вызывает его для борьбы с другим; в половине этих легенд он не предаёт тех, кто его вызвал. Его часто ассоциируют с расой данмеров, он представляет собой тот ужас, что испытывают другие расы перед тёмными эльфами. Шеогората призывают второго числа месяца Восхода, либо в любое время, если над местом призыва есть гроза. Он постоянно враждует с Азурой.
План Забвения Шеогората — Дрожащие Острова, поделённые на Манию и Деменцию.
Ему также поклоняются Хаджиты и называют Шеггоратом, Кошкой в Течке, котёнком второго помета Фадомай.
Известен в Морровинде как один из четырёх столпов Дома Забот. Он обманом вынудил луну Баар Дау сбиться с начертанного пути через Забвение и обрушиться на город Вивек. Луну остановил сам бог-поэт
Способности:
Контроль магии безумия и дэйдрической. Бессмертие полубога (Но убить можно)
Навыки:
Владение шестом в бою, юморист, танцор, талантливый политик.
Супер формы:
При произношение заклинания он покрывается алмазом и увеличивается в размерах до 2 метров 30 см.
Страхи:
Осуществления серого марша.
Статус:
Принц безумия, лорд возмездия...
Связь с вами:
Анна знает
Как часто можете посещять форум?:
По возможности.

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета на роль Шеогората