Имя: Тема
Фамилия: Проуер
Прозвище Листвичка
Раса: Лиса
Возвраст: 15 лет
Рост и вес: 105 см и 30 кг
Место рождения:Мобиус
Место жительства:Там же где живут Соник,Теилз и Наклз
Мировозрение: Нейтрал
Орейнтация:Гетеро
Характер: Добрая веселая милая и общительная. Она очень храбрая и сильная,никогда не позволит кого-либо обидеть.Но все же спокойная и все понимающая.Знает если кто-то будет говорить небылицу ,заранее спросит что тот имеет в виду.Очень находчива и знает заранее что ответить.
Внешность: Рыжие волосы,синие глаза,.Два хвостика завязанные на голове, прицепленные черными жемчужинами(заколки короче говоря,резинка).Троичная челка и средней длины волосы. Пушистая мордочка(как у Теилза).Носит черный топик и штаны.Особенность то что у нее тоже два хвоста как и у Теилза.
Биография: Тема на самом деле старшая сестра Теилза. Да вот только она потеряла своего брата и родителей в пятилетнем возрасте. Как это произошло она не помнит. Единственное что она запомнила что у нее есть братик.Тема очень долго скиталась по лесам пока не обнаружила одно местечко:Центр Энергии Вселенной.По случайности дотронувшись до магического кристала она завладела одной очень сильной силой-Энергией.Но не долго длилось ее счастье свободы...Ее поймали какие-то странные существа называемые "Нигерами" которые хотели использовать ее энергия для поддержания зла во всем мире.Но Тема и от них сбежала.Хотя повстречав Эггмана тоже с ним тайно сражалась но с Соником она никогда не встречалась.Но в городе она узнала что ее младший брат путешествует с каким-то Синим ежом. Тогда Тема решила узнать куда же он направляется и вот тут то и начинаются все приключения....
Способности: Сила Энергии. Тема может захватывать чью-то чужую силу или способность.К примеру она может на какое-то время отнять силу Соника и сможет быстро бегать.Но все же при этом иногда расходует свою собственную энергию...Так что она еще учиться ею управлять.
Навыки: Тема отлично готовит. И она очень любит рисовать,фотографировать,изобретать(всякую всячину).Любит заниматься спортом.Ей нравиться петь и танцевать но она редко это показывает на людях...
Формация полёт
Специализация: Магия, бой, скрытность. Что-то одно.
Специальность: Механик,пилот,художник
Супер формы: Тема Демон. Тема Ангел(высшая, ее супер форма)
Страхи:Боиться за других.
Статус:
Связь с вами:е мейл
Как часто можете посещять форум?:по вечерам и по выходным.