Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

b]Имя:[/b]
Goliaf
Фамилия:
the Dinichthys
Прозвище
Чёртова рыба
Раса:
the Dinichthys
Возвраст:
21 год
Рост и вес:
90 кг/180 см
Место рождения:
Земля
Место жительства:
Путешевствует на Мобиусе.
Мировозрение:
Светлый
Орейнтация:
Гетеро
Характер:
Если увидеть его впервые он будет казаться замкнутым в себе, невероятно серьёзным, угрюмым и раздражённым. Но такой он только к чужакам. Если узнать его по лучше он очень даже общителен весел и энергичен, к друзьям он весел, однако секреты не доверяет не кому. Только самому близкому другу. Однако иногда кажется, что у Голиафа не все дома.
Внешность:
Голиаф представитель примитивных рыб измененных в ходе реактивных заражений и эволюции, выживших во времена великого вымирания, и в некотором очень похож на своих дальних предков XD. Коречниватенький окрас плотноприлегающей чешуи, что из дали кажется, что он как и человек покрыт кожей. Увидеть чешую можно только подойдя ближе. Брюшко у него ораньжеватенькое так же покрытый чешуёй. На голове у него натуральный природный костный панцирь (Всё равно, что панцирь у черепахи), такого же окраса как всё остальное кроме брюшка. Естественно есть плавники на руках на хвосте и один спинной. Цвет глаз бледный синий, а зубки по хлеще, чем акульи будут. Одежду он почти не носит, ну есть штанишки серенькие, да и то они давно уж разодрались и растянулись.
Биография:
Голиаф не помнит где появился не свет и не разу не видел своих родителей. Как только он появился на свет от него поспешили избавиться. В детстве Голиаф был слабым малышом, за что и с ним поступили, так оставив умирать по среди тихого океана. Но парень рос и как-то умудрялся прокормить себя пока однажды его, будучи в возрасте 5 лет его поймали люди, двое старых рыбаков. И каково было их удивление, когда они поймали человекоподобную рыбу. Ну, рыбаки попались хорошие и решили попытаться Голиафа обучить, что им и удалось. Через месяц пребывания среди рыбаков он уже научился ходить по земле и говорить и выживать на суше. С тех пор мир для Голиафа расширился. Жил он так до. Шестнадцати лет. И однажды он сбежал из дома, что бы повидать мир, но он оказался не таким как хотелось бы, во внешнем мире рыбину считали не более чем монстром и охотились на него. С тех пор Голиаф потерял доверие к людям, но всё же.… Однажды он бывал у водопада пока туда не пришла девушка и не увидела его. Она не закричала и не стала убегать  даже наоборот. Племя той девушки приняли Голиафа и именно там он получил своё имя. Он, конечно, не любил имен, но привык. Племя, в котором он жил до совершеннолетия считало его одним из своих божеств. Да и действительно Голиаф хорошо послужил им, прибив чудовище, которое наводило ужас на все острова и малые архипелаги. Нацепив два его острейших клыка на посох как трофеи и хорошее оружие. И далее найдя один из изумрудов хаоса он по непонятным причинам смог вызвать хаос контроль, по которым причинам Голиаф теперь попал на Мобиус. Но рыбёшка не расстроилась.  Даже наоборот, эти места новые земли для исследования.
Способности:
Не владеет, но иногда проявляется при сильном всплеске негативных эмоций. Иногда он может взорвать что угодно только разозлившись.
Навыки:
Ну, раз Голиаф это рыба то естественно он отличный пловец, может выпрыгивать из воды словно дельфин. Неплохо владеет своим боевым посохом. А так же очень хороший разведчик  и строитель.
Супер формы:
не имеет
Формация
Power
Специализация:
Скрытность
Специальность:
путешественник
Страхи:
Предательстно лучшего друга. Дезертирство.
Статус:
*,..,*
Связь с вами:
Админ знает
Как часто можете посещять форум?:
По возможности.

0

2

Принят. Вроде...

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета