Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » WhiteTH


WhiteTH

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: White/Вайт.
Фамилия: Hedgehog.
Прозвище Белый, Белобрысый.
Раса: Еж
Возвраст: 13 лет (на вид 10)
Рост и вес: 98 см (на вид 90 см). 32 кг (на вид значительно меньше).
Место рождения: Мобиус (Будущего).
Место жительства: Без определенного места жительства.
Мировозрение: Нейтрал.
Орейнтация: Би
Характер: Повседневно если его не кто ни трогает (в смысле достает) то спокоен и тих и как мертвый слон. Когда он в компании знакомых ведет себя активно, радостно и дружелюбно, когда находится в компании новых знакомых ведет себя тихо и стеснительно. Иногда очень эмоционален. Когда его в чем то обвиняют всегда (почти) становится злым как черт. Если Вайт кого то любит то это постоянно (ибо черта характера - постоянный). Всегда говорит правду, честный.
Хотя Вайт холоден к отношениям, все из-за его прошлого, Вайта часто использовали, точно так же как его любовь. Особенно этим пользовались красивые девушки которые только и хотят не известно кому продать детей. На данный момент, Вайт доверяет (полностью) только Ишиире, и ни за что не хочет ее терять, если он понимает что она умрет то он готов отдать себя в жертву, а так с ним иногда сложно общаться.
Внешность: Обычно - Цвет кожи - белый. Цвет глаз - серо-синий. Голос - тихий, не писклявый, умеренный, и не торотонит, приятный. На голове сзади две белых иглы. Уши не очень большие и не очень маленькие. Черный носик. Есть перчатки, белый и всегда (почти) одеты на руках. Две белых не больших иглы из спины (впрочем почти как у каждого ежа). Белая и пушистая грудка. На руках по одному серебряных браслета. Одет в жилете (по пояс) серого цвета. Так же одет в черных брюках которые плотно на нем лежат. Ремень на брюках чуть темнее серого цвета. Из брюк торчит хвостик. На ногах гриндерсы по колено.
Дарк - Особой разницы от обычной формы нет но все же цвет кожи Вайта изменяется на черный, его иглы загнуты вверх, а цвет зрачков белый и вся одежда черная.
Супер - у Вайта нет супер формы, при семя изумрудах он просто становится ловче, сильнее, быстрее и меньше устает.
Лайт - Тут снова Вайт как обычно выглядит только вокруг него светлая аура, и он парит над землей. Особых других изменений нет по крйне мере в внешности.
Биография: Вайт родился все на том же старом Мобиусе только, в очень далеком будущем. Его родителями были Сильвер и Блейз. Что можно сказать первые три года в семье Вайта, Сильвера и Блейз появился еще один ребенок только приемный, его звали Гравити (но сейчас не о нем), конечно Вайт не много не ладил с сводным братом, и из за этого страдали отношения с родителями. С каждым годом Вайт становился более далеким от родителей и с каждым годом отношения с его сводным братом становились еще хуже. Ну Вайт начал понимать что дальше ему придется добиваться всего самого, ибо его родители часто пропадали где нибудь на спасении мира, а с Гравити дело ежу не хотелось иметь. Вайт пошел в первый класс, ему было не много сложно общаться с людьми и все же он набирал себе авторитет. Тем временем в будущем началась атака зла, или по другому опять уже всем известного Иблиса. Из за этого ежу пришлось прилететь на настоящие в Мобиусе. Но когда он вместе со своим братом так оказался Гравити исчез и белый оказался один (тогда Вайту было десять лет). Сначала белому было не много сложно привыкнуть жить одному. Вайт почти все время скитался по забытому городу и руинам. Но все же когда еж выбрался в обычный жилой город ему удалось нормально жить и получать образование, только длилось это не очень долго, пока не узналось что белый совсем из другого времени. Конечно его исключили из школы но он продолжал стремиться к чему то большему чем "гостю из другого время". Все же Вайт не смог привыкнуть и продолжал жить один. Хотя Вайт хоть и был маленьким он имел много любви, но так и не с кем не получилось, так уж вышло, что Вайта использовали и не раз садили в обезьянки. Там белового часто избивали, но кому до этого было дело. Сейчас Вайт очень одинок, по крайне мере с ним его лучшая подруга Ишиира, но даже сейчас она далеко.
Способности: 1. Хаос Контроль - Замедление времени на три минуты.
2. Контроль над водой:
а) Водяной Контроль - Контроль над водой. создание небольших предметов из воды.
б) Водяной Щит - создания щита в виде три угольника вершиной вниз (вот как то так: \/).
в) Водяная дорожка - создание не большой водяной дорожки.
г) Акво Данц - несколько потоков воды могут образовать один и атакуют собой врага (чем-то напоминает танец).
3. Контроль над электричеством:
а) Импульс - вызывает сильный (пускает) электрический импульс.
б) Молния Зевса - Вайт пускает одну (или несколько) молний во врага.
в) Электро Контроль - Контроль над электричеством. Создание не больших предметов из электричества.
Навыки: 1. Ловкости.
2.Очень высокий уровень IQ (то-есть - ума).
3.Психическое воздействие на мозг (но не совсем сильное).
4.Умеет играть на музыкальных инструментах (скрипка, орган)
5.Умеет плавать.
6. Скорость .
7.Переменяет свое йо-йо (так как оно крепкое) в качестве оружия.
Супер формы: Дарк - Особой разницы от обычной формы нет но все же цвет кожи Вайта изменяется на черный, его иглы загнуты вверх, а цвет зрачков белый и вся одежда черная.
Супер - у Вайта нет супер формы, при семя изумрудах он просто становится ловче, сильнее, быстрее и меньше устает.
Лайт - Тут снова Вайт как обычно выглядит только вокруг него светлая аура, и он парит над землей. Особых других изменений нет по крйне мере в внешности.
Формация Скорость.
Специализация: Умный.
Специальность: ---
Страхи: Демоны, убийства.
Статус: The misfortune of this world ...
Связь с вами: Админ знает. Но если забыл, то по агенту.
Как часто можете посещять форум?: Постараюсь КД.

0

2

Принят,белый))

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » WhiteTH