Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Самсон


Самсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Самсон
Фамилия:
Нет таковой
Прозвище
Сэм, Попугай. Сам же он не любит когда его так зовут.
Раса:
Восточный дракон
Возвраст:
23 года по человеческим
Рост и вес:
Если растянуть его в длинну то 10 метров вес около 500 кг
Место рождения:
Мобиус
Место жительства:
путешевствует
Мировозрение:
Светлый
Орейнтация:
Гетеро
Характер:
Стальной характер. Раньше был безаботен но из за убийста его приёмной семьи стал довольно серьёзным и замкнутым. Может выдержать любую провакацию но силу использует в том случае если на него самого нападут. Почти никогда не смеёться. Отзывчив тем кто просит о помощи не в корыстных целях. Настроение очень сильно изменчиво. Силён духом и телом.
Внешность:
Довольно крупный китайский дракон. Имеет зелёный окрас чешуи но у брюха оно сменяеться на красный. Имеет густую гриву покрывающую всю его спину жёлтого окраса. Толстые брови. Мордочка имеет такой же окрас как и брюхо. Четыре мощьные лапы с острыми когтями. Хвост с кистью (На примере львиного). Цвет глаз желтый (не демонический) с довольно обжигающим взглядом . Ушки так же имеют красный окрас. Острые клыки которыми он загрызает свою жертву xD. Ну а пример всего этого смотрите на аве или воть
Биография:
Ещё будучи маленьким дракончиком у него небыло родителей. Его приняла, воспитала и приютила семья мобианских кошек которые жили на подножиях гор. Там он рос и воспитывался в добре и заботе. Тогда он не знал что на земле есть война и невзгоды. Но проблемы пришли когда Самсон подрос и его уже не поместить в доме. Тогда он понимая что приносит проблемы покинул отчий дом и жил в тех самых горах не подалёку. Но когда началась война вся его приёмная семья была убита служивцами Антихриста. Самсон не успел придти на помощь и тогда твёрдо решил бороться с Антихристом и со всеми кто ему служит. Месть ослеила его и кроме этого он не видит ничего. Вскоре он нашел тех кто убил его приёмную семью и тогда рассудок немного вернулся к дракону но всё же. Он не перед чем не остановиться пока не покончит с Антихристом и его последователями. Пока же Самсон рыскает по Мобиусу в поисках единомышлиников (Партизан). Ему в эти времена приходилось очень часто голодать но дракон справлялся со всеми трудностями помогая в борьбе с общим врагом. Надееться на поиски изумрудов хаоса и местного героя Мобиуса: Соника. Но пока такие поиски не приносят успех. Живёт он в основном в горных местностях, густых лесах или джунглях.
Способности:
Огнедышаший дракон. Имеет способность исцелять раненых и возвращять к жизни недавно умерших людей (Только в течении суток после смерти). Огненая магия не развита особо, он лишь может поджигать обьекты взглядом и огненным дыханием.
Навыки:
Отлично летает. Прекрасный небесный охотник.
Супер формы:
не имеет.
Формация
Полёт
Специализация:
Магия
Специальность:
Целитель, устранитель не сущего.
Страхи:
Вернуться к старому
Статус:
//Dragon-master//
Связь с вами:
Энджелкат знает
Как часто можете посещять форум?:
Как получиться.

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Самсон