Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Сумасшедший песик


Сумасшедший песик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Звездочет. Да, это его официальное и нормальное имя.
Фамилия:
Происходит из знатной семьи, но упорно не помнит полного звучания своей фамилия, поэтому предпочитает вообще о ней не упоминать.
Прозвище
Имя разрешает сокращать до Звездика.
Раса:
Собака. Простая и обыкновенная, никаких пород.
Возвраст:
21 год.
Рост и вес:
173 см (по человеческим меркам, не знаю разрешены ли тут такие высокие мобианцы) Кило 30-35 в нем будет.
Место рождения:
Замок лорда Псов, наверное все же на планете Мобиус.
Место жительства:
Нигде не живет, вечный странник.
Мировозрение:
Ни во что не верит, но с радостью колеблется между чужими мнениями. То бишь нейтрал.
Орейнтация:
Гомо.
Характер:
Оптимист, вечно улыбается. Любит выпендриться и привлечь внимания. Так же обладает любопытством и вечно лезет ко всем. Причем лезет в прямом смысле, обожает виснуть на шее, обниматься и сюсюкаться со всеми, кто ему симпатичен. А симпатичны ему все представитель мужского пола. Обладатель никогда не стирающейся с лица улыбки, он тут же виляет хвостом, завидев впереди симпатичного мальчика, и оттащить от него удастся разве что за шкирку. Кажется наивным и по-детски впечатлительным и глупым. Однако за всем этим скрывается серьезный и знающий себе цену лорд. Причем хорошо так скрывается. Лишь в критических ситуациях он будет холоден и расчетлив, идя лишь к своей цели и здраво мысля. Можно сказать, что он самовлюблен, ибо хвалить себя порою любит. Изобретателен, любит шутить, и совершенно необидчив. Брезгливость, скромность и все тому подобное ему совершенно незнакомы. Разве что намеренно наигранны. Он искренне добр, хотя иногда и может зло подшутить, но лишь в попытке поднять окружающим настроение. Часто вытворяет какие-то странные и безрассудные поступки, не редко идет на поводу у своих спонтанных идей и желаний. Не злопамятен, и вообще память у него плохая, а потому обещания он не держит, имена не помнит, и всегда всех рад видеть как в первый раз.
Внешность:
Звездочет довольно высокий, но при этом жутко худой, его фигура напоминает скорее женскую, ничего мужественного в нем нет. Хотя для женщины он слишком худой. У него довольно мощная грудная клетка, но при этом практически осиная талия. Ни мускул, ни гордого торса. Довольно жилистые ручки и ножки, скорее гибкие и совершенно не предназначенные для физической работы. Пальцы у него длинные, с аккуратными когтями. Тело покрыто короткой коричневой шерстью, мордочка белая, на лбу желтое пятно в виде ромба. Хвост длинный и пушистый, шерстинки в нем разных цветов, есть и белые, и черные, и коричневые. Уши у звездочета треугольные, длинные и висячие, в ушах серьги в виде пятиконечных звезд, золотые, слегка светящиеся. Глаза большие, зрачки вертикальные. Фамильная черта - двойной цвет глаз. Ближе к зрачку они фиолетовые, иногда даже почти сливаются с самим зрачком, да к краям радужки ярко-зеленые. Веки синие, длинные, девчачьи ресницы. Зрение у Звездочета не очень хорошее, поэтому он носит круглые очки, держащиеся на его переносице с помощью заклинания и великого честного слова. Носик собачий, темно-коричневый. Еще одна его особенность - длинные прямые черные волосы, доходящие ему до бедер, даже ниже. Одежду предпочитает скорее яркую. Его стандартный комплект - Зеленая с желтым рубашка. Застегнута она лишь на 4 синие пуговицы и распорота по краям, с длинными, закрывающими руки рукавами. Штаны у него, пожалуй, самая скромная деталь - самые обычные серые клешеные штаны, с парой карманов. Зато пояс у него выделяется. Синий, с огромной пряжкой, на которой красуется желтая звезда. К рубашке крепиться плащ. Внутри он желтый, а снаружи синий, с несколькими желтыми звездочками. Ботинки предпочитает с круглыми носами, чем больше, тем лучше. Еще одна вещь с которой он не расстается - неизвестно где спертая, странная, темно-синяя шляпа.
http://s006.radikal.ru/i215/1005/8e/f56091faf3f0t.jpg и тут посередине без рубашки http://s43.radikal.ru/i099/1005/5a/23a11824e765t.jpg
Биография:
Родился он в семье лордов, был наследником. И с детства ненавидел все, связанное с престолом и властью. Любил часто гулять, прогуливать занятия, был на редкость раздолбайным учеником. С малых лет в нем присутствовала какая-то женственность. Он отрастил себе блинные волосы, ходил в почти что женской одежде и даже заглядывался скорее на мужчин. Однако в его семье ему все прощали. Звездочет рос счастливым и избалованным ребенком, радовался каждому дню и находил себе множества приключений. Когда ему было шесть, у него родилась сестра, и он был жутко рад, что хоть немного родительского внимания переключилось на нее. Но счастье было недолгим. Сестре уделяли намного меньше внимания. Заметив это, ему стало жалко маленькую Габи. Он часто играл с ней, все время брал с собой. Хотя родители и не слишком одобряли этого. Но юная Габриэль переняла от своего брата кучу вредных привычек, обожала его, несмотря ни на что, и любила подглядывать когда он флиртовал с кем-то из придворных. Звездик это знал, и его радовало, что сестру не смущают его наклонности. Однако к пятнадцати годам опека родителей надоела Звездочету. Выяснилось что у него талант к стихийным заклинаниям, и в него буквально вцепились учителя. Бедный ребенок не выдержал это и официально сбежал. Официально - то есть сообщил об этом родителям, собрал вещи и преспокойненько покинул замок. Отправился он путешествовать куда глаза глядят, по пути помогая абсолютно всем, особенно если это симпатичный мальчик.
Способности:
Отлично владеет стихийной магией. То бишь повиливает огнем, землей, водой и воздухом. Особенно любит землю. Владеет только этими четырьмя первородными стихиями, но при необходимости может их довольно оригинально совмещает.
Навыки:
Вынослив и довольно быстро бегает, хотя и не любит это. Плавает, так же хорошо. А вобще кроме стихийной магии ничего не умеет. Физически слаб, оружие нормальное в руках никогда не держал.
Супер формы:
Полное отсутствие всякого присутствия.
Формация
скорость
Специализация:
Стихийный маг.
Специальность:
бродяга.
Страхи:
Как таковых их нет, по крайней мере, не задумывается об этом, будучи редкостным оптимистом. А так боится остаться один, что все отвернуться от него.
Статус:
Love love meee~<3
Связь с вами:
аська - 371 393 405
Как часто можете посещать форум?:
в зависимости от того приживусь ли.

И честно, никогда не играл за мобианцев, поэтому не уверен, что точно соответствую требованиям) Персонажи-мобианцы есть, но они видимо не совсем под стандартный мир, более очеловечены.

Отредактировано Звездочет (2010-05-25 16:30:08)

0

2

Звездочет написал(а):

ФормацияЧто это? "

Формация-нужно выбрать одно из трех,ту что больше тебе подходит-скорость,силу или полет)

0

3

Энджелкат
Ну летать я не умею, силой тоже не оличаюсь... О_о выходит что скорость? Вобще у меня же персонаж физически не сильный, так что я не знаю, мне все три скорее не подходят... ^^"

0

4

Тогда впиши скорость)

0

5

Энджелкат
Готово. Что еще поправить?)

0

6

Все нормально)Только с магией не перебарщивай.У нас всесильных нету)А так принят!)

0

7

Ну и по скольку Энджелкат не умеет менять группы это сделаю я XD
Вот теперь точно принят!

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Сумасшедший песик