Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Fight TH (by Katy)


Fight TH (by Katy)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Файт
Фамилия: The Hedgehog
Прозвище manic, bloody diablo
Раса: ёж
Возраст: 18 лет
Рост и вес: 118см; 30кг
Место рождения: Мобиус
Место жительства: Мобиус
Мировоззрение: дарк
Ориентация: гетеро
Характер: Спокоен и не разговорчив. У него часто возникает желание убивать и уничтожать...и когда оно возникает, Файт даже не пытается его побороть. Он забыл что такое любовь, дружба, доброта и справедливость. В нём осталось только зло. Ну может ещё процентов десять света...никому не доверяет. Но если почувствовал в каком-то существе что-то иное, может некоторое время побыть "его другом". Никогда не сдаёт своих позиций и не боится смерти.
Внешность: Ёж внешне похожий на Шедоу (да да да знаю оф. клон это плохо><"), только иголки загнуты чуть ниже и плавнее, глаза красно-жёлтые, полоски на иголках, руках и ногах тёмно-синие. Пуха на груди довольно много. Кольца на запястьях рук и ног, перчатки и боты..не знаю что ещё написатьОо" на лице очень часто кровожадная ухмылка. Левое ухо сзади изрезано, так же изрезаны ступни ног и иголки (снизу, поэтому не видно).
Биография: Файт родился на Мобиусе, и с рождения был с не очень хорошим характером. Часто доводил мать и даже отца до слёз, потом сам их прирезал в 11 лет. Друзей у него никогда не было. Но они появились после того как он нашёл некого лиса Грина. Однако друзьями он их не считает. Файт с начала знакомства с Грином решил использовать его и его друзей в свою пользу. Ему наплевать на то что он одинок, его цель уничтожить миры и начать мир заново. Стать Богом. Он никогда не чувствовал любви и заботы да и он этого и никогда не хотел. Файт может защитить "друзей" но только если это принесёт ему пользу. так же легко он может их просто кинуть и спокойно уйти. Спустя время убил друга. после потерял Грина. Зло внутри начало каким то образом слабеть, и Файт стал добрее...в данный момент, он пытается понять и вспомнить чувства любовь и дружба. И остальные тёплые чувства присуждённые существам. Но зло всё ещё борется..и ёж не уверен что сможет его долго сдерживать.
Способности: Телепортация (максимум на два метра от места где находиться) Big Boom (уничтожает всё на растоянии два метра), Absolutely Death (действительно только если противник не может помешать. Рывком вырывает сердце..), телекинез
Навыки: ловок, быстр и хитёр. Хороший боец.
Супер формы: нет
Формация: сила
Специализация: бой
Специальность: одиночка Оо"
Страхи: познать что такое свет, и испытав счастье тут же его потерять
Статус: Alone Darkness
Связь с вами: мыло мыло мыло) sonicfantasy@mail.ru
Как часто можете посещать форум?: та хоть каждый день)

0

2

Принят) ^^

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Fight TH (by Katy)