Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Эрроу


Эрроу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Эрроу
Фамилия:Хайген(вымышленная)
Прозвище Эр, Эрыч, Ро, Роу
Раса:ёж
Возвраст:17 лет
Рост и вес:177см
Место рождения:67кг
Место жительства:Мобиус
Мировозрение: Нейтрал
Орейнтация:Гетеро
Характер: Пафосный. Просто обажает над врагами прикалываться. Немного тормознут в отрасли симпатия. Азарной, любит всякие азартные игры. Беззаботен, когда на носу нет драки. В ярость почти не впадает (кроме того когда его свиток со скиллом порвут).
Внешность:Эрроу - это зелёный ёж среднего телосложения. Довольно высок. Носит джинсы, бутсы и очки. Как правило его торс всегда голый, он ведёт себя, как студент в отрасли моды или прикида. Любит всякие цепочки и прочие акссесуары. Это конечно сильно выводит из себя сидящего внутри него духа артеаса. За спиной рюкзак, под ним плинок и по бокам два пистолета.
Биография:Давным давно в тёмных недрах Мобиуса или в междосторонье началась ооочень сильная суматоха.... Был нарушен священный договор нескольких расс утерянных в это время. Сейчас они зовуться демонами и ангелами. Демон и Ангел нарушили договор и начали свою семейную жизнь в тайне от своих расс. Всё всплыло, когда родился их наследник... Народы должны были сделать выбор-убить всех или пощадить младенца. Народы были милосердны и оставили жизнь младенцу. Планета была осквернена и поэтому оба народа оставили планету мобианцам, которые вскоре нашли бедного ребёнка, сначала похожего на людей. Семья охотников, которая вела отщельническую жтзнь, взяла ребёнка на воспитание. Это были ёж и ежиха. А по зоветам полукровки обретали образ родителей или опекунов. И вот юнный Эрроу уже полноценный мобианец. Но не всё идёт так гладко, как хотелось бы. Демоны, не хотя смирятся  с тем что есть полукровка, убили его родителей, дабы сделать ему неумолимую боль. Возможно это тронуло ежа где-то глубоко, но не снаружи. Ёж спокойно смотрел на трупы родителей. В этот момент демоны напали снова. Но их не стало сразу же. Дед ежа сделал для него отличные два пистолета для, как он выразился, нечисти. Тётя, которая была хорошим кузнецом, выковала для ежа прекрасный меч на его десятилетие. Вот всё это пригодилось. Ёж сначала поставил перед собой цель уничтожить племя демонов, что и сделал. Но после он решил путешествовать по мирам, отчищая их от нечисти... В одном из миров ёж даже завёл друзей Шедоу и Найт. С которыми не раз попадал в передряги.... Но прошли годы и Эрроу вернулся на свою родную планету - Мобиус. Когда он вернулся, то Мобиус ещё был спокоен и ёж отправился в храм для изучения сил созидания. Чтобы получить силы ежу нужно было пересечь реку мира духов. Эрроу спокойно прошёл это испытание, но тут его постигла злая участь всех кто искал сил, его поразила секира Астера - великого война из Тени. Но здесь фортуна улыбнулась и Эру их души слились в единое целое, Эрроу не получил сил созидания но получил абсолютно все навыки тёмной магии, которой владел Астер. Тем не менее а Эрроу получил новые. Когда ёж вернулся он узнал о трагедии Мобиуса. Он решил во чтобы то н и стало одолеть таинственного жёлтого ежа.
Способности:До того как души Эрроу и Астера слились Эрроу имел следующие способности: хорошо дрался на клинках и стрелял огнестрельным оружием. Так же хорошо владел стихиями огня и молнии. После слияния он стал верховным маговм тёмных искусств.
Навыки:Хорошо плавает, вынослив, все азы мастера боевых искусств
Супер формы: Light Figter(Супер Форма:Становиться ежом ярко-лагунного цвета, все способности стихий увеличиваются, как и навыки битвы на клинках и рукопашной битвы), Duble Soul(Форма двух душ:левая сторона остаётся Эрроу, а правая обретает внешность Астера, становиться неуязвим на несколько минут после этого все навыки усиливаются в десять раз), Devil Trigger (Дарк Форма: превращается в тёмного ежа, чёрного цвета, как сама ночь, навыки тёмной магии) 
ФормацияСкорость
Специализация: Бой
Специальность:Охотник на демонов
Страхи: Потерять цель жизни и ослабеть
Статус:~|It's very BLOODLY hedgehog|~
Связь с вами:Админы знают
Как часто можете посещять форум?:Каждый день постараюсь

0

2

Ну типо принят =)

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Эрроу