Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Максь... (by Anna)


Максь... (by Anna)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Максим
Фамилия:
Сайруз
Прозвище
Jumper
Раса:
Лев
Возвраст:
18 лет
Рост и вес:
185 см/87 кг
Место рождения:
Земля
Место жительства:
Мобиус
Мировозрение:
Светлый =)
Орейнтация:
Гетеро
Характер:
Веселый и жизнерадостный но когда требуеться он серьезный с стальным характером человек (то есть мобианец xD), не такой оптимист в отличии от его сестры но когда дело доходит до крайних мер он и ругаться матом и т.д. и т.п. xD короч нормальный русский мужи4еГ, иногда шутлив и вполне хороший актёр хоть умом он не блещет хотя когда нужна помощь всегда выручит. Парниша после эксперимента стал куда серьезнее и совсем потерял доверие к учёным, докторам и инженерам с конструкторами. (ну вот и всё)
Внешность:
Лев с признаками мобианца, высокий рост, отличное телосложение (ну сами понимаете ка4еГ xD) карий цвет глаз волосы (грива) тёмного чёрного цвета, цвет шкуры как у нормального льва =), толстые брови. Из одежды обычно носит свободный шмот, ну чаще всего носит чёрную куртку с большими карманами и капюшоном, штаны окрашенные в лесной камуфляж, чёрные высокие кросовки. А так же тренировочные перчатки и напульсник на правой руке. А кстати забыла упомянуть что имеет шрам у левого глаза от царапины.
Биография:
Ну примерно тоже самое что и у моей Анны, родился в нормальной семье отец американец (Питер Сайруз), мать русская но о ней ничего не известно. Ну тоже вроде ничем не отличался когда был подростком, без вредных привычек не ругаеться матом при девушках включая сестру. Любитель путешествий и походов в лесу, охотник. Закончил среднюю школу и университет после чего пошел в российское военное училище (Родину защищать xD), сила и стремление к совершенствованию духа и тела небыли не замеченными парню учеба давалась очень легко обращение с любым холодным оружием была идеальная. Выйдя из ряда российских войск Максим жил с сестрой и другом по службе в достаточно большом доме в Сибири. Ничего вроде особенного не происходило пока эту троицу не пригласили на участие в эксперименте (ну народу хотелось новых ощущений). Пройдя эксперимент Максим, ну так сказать стал Львом xD, в отличии мобианца имел высокий рост, достаточно стройное телосложение (ка4еГ короче xD). А так же хочу дополнить что однажды был втянут в дело, попал в так называемый "храм повелителей туч" пройдя проверку на чистоту сердца в награду получил свою супер способность к телепортации.
Способности:
Ну если это можно вообще назвать магией. В "храме повелителей туч" получил способности к телепортации. (есть минусы, он неуязвим к электричевству но из за него не может использовать свои способности)
Навыки:
Настоящий боец-охотник, владение холодным оружием почти совершенное но в основном полагаеться на свою способность.
Супер формы:
Его тело теряет целостность. максим сливаеться с воздухом становясь тенью...
Формация
Скорость
Специализация:
Бой
Специальность:
Путешественник.
Страхи:
Убийство членов его семьи и предательство близких.
Статус:
Jumper
Связь с вами:
Как часто можете посещять форум?:
Админ знает XD

0

2

Ну типо принят :D

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Максь... (by Anna)