Sonic X: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Мехрун
Фамилия:
Дагон
Прозвище
нет таковых
Раса:
Лорд дейдра
Возвраст:
у.. Затрудняюсь ответить... На вид вроде как бы 52 года
Рост и вес:
230 см 100 кг
Место рождения:
Забвение.
Место жительства:
Дрожащие острова
Мировозрение:
Зло
Орейнтация:
Гетеро
Характер:
типичный терор, безжалостный и крепкий характер, его жажда крови и разрушения напоминают зависимость (примерно как зависимость наркомана). Боец, не становиться пока не достигнет цели, над слабыми властвует, сильным служет верной и долгой службой. Чрезмерно жесток, но когда нужно он может проявить милосердие но такое бывает в крайне редко. Уважает тех кто сражаться с честью и до последнего.
Внешность:
Пока же он просто надееться утолить свою тысячилетнюю жажду крови и разрушения.
Внешность:  Этого демона изображают как ужасного четырёхрукого воина с двулезвийной секирой.Внешне его можно было бы сравнить с человеком, глаза полные злости от множества крови имеют слепяще красный цвет, на коже можно увидеть не понятные резаные ножом символы, лысый. Облочён в тяжелые доспехи украшенные символами и человеческими черепами убитых им героев, железные цепи. Своим видом он наводит ужас но всё же намного слабее Антихриста.
Биография:
Его сфера — уничтожение, изменения, разрушение, революции, сила и амбиции. Он ассоциируется с лесными пожарами, землетрясениями и наводнениями и другими подобными природными явлениями. В 2920 году Мехрун Дагон, презрев перемирие Трибунала вторгся на свою родную планету и учинил кровавую бойню. Он поставил всех жителей этой жалкой планеты к себе на колени. Долгое время он держал в страхе каждого от простого жителя до божества. Его жажда разрушения и крови, напоминала наркотическую или алкогольную зависимости. Но нельзя было сказать что он не идеален для разрушения или убийства. Но всё же его остановили. Город восставший против рабства Дагона  дал отпор который был успешен. Узнав об этом успехе против него восстали все живившие. Первая попытка остановить его была не удачна, но восстание набирало обороты. Поэтому у битвы у столицы Мехрун Дагон потерпел поражение. Демоны были изгнаны а сам Мехрун Дагон отправлен в бездну. Но неизвестно как он обрел новые силы на Мобиусе, он был одержим жаждой крови и разрушения! Восстав он поклялся отомстить всем живым за то что они совершили с ним! На ему нужны были сторонники и последователи, он надеться что Антихрист возьмет его к себе не службу и станет его правой рукой. Черепа каждого из сильных врагов будут частью его доспехов как охотничьи трофеи. Пока же он просто надееться утолить свою тысячилетнюю жажду крови и разрушения.
Способности:
Владеет Магией разрушения.
Навыки:
Отличное владение с  двулезвийной секирой, магией разрушения, стратег.
Супер формы:
не имеет
Формация
Сила
Специализация:
Бой
Специальность:
Принц разрушения
Страхи:
вернуться в бездну
Статус:
Принц разрушения
Связь с вами:
админ знает
Как часто можете посещять форум?:
хоть каждый день

0

2

Вроде ни к чему притензий нет...
Принят!

0


Вы здесь » Sonic X: New story » Приянтые анкеты. » Анкета